Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новая линейка камер серии CS1W-CHN антивандального исполнения от DiGiVi



На российский рынок CCTV поступили новые высокоскоростные поворотные камеры в антивандальном исполнении под новым торговым знаков DiGiVi.

Видеокамеры серии CS1W-CHN, которые обеспечивают круглосуточное наружное видеонаблюдение, отличает высокое разрешение изображения - 550 ТВЛ (День)/680ТВЛ(Ночь), удобство при установке, настройке и эксплуатации. В серии представлены три решения, различных по виду матрицы и краткости оптического увеличения.

Таким образом, создание модели CS1W-CHN-Z27Wвелось на базе сенсора 1/4" супер HAD Color CCD с обеспечением оптического увеличения x27 zoom, аналогично, CS1W-CHN-Z33W , которая имеет x33 zoom, и вариант CS1W-CHN-Z37W с сенсором 1/4" Double Density Interline Transfer CCD — x37 zoom. Наличие дополнительного цифрового увеличения x12 zoom дает возможность видеть малейшие детали любого кадра в случае необходимости. Более того, все камеры серии CS1W-CHN-Z27 обладают функцией поворота на 360 градусов, либо наклона на 90 градусов, что не позволяет ускользнуть из их поля зрения ни одному важному событию.

Немаловажно и то, что встроенный ИК-фильтр дает возможность использовать эти камеры для видеонаблюдения не только днем, но и ночью: купольные поворотные камеры DiGiVi производят передачу читаемого цветного изображения при условиях освещения до 0,4 люкс, черно-белого – при падении освещения до 0,02 люкс. Кроме того, основные достоинства серии CS1W-CHN состоят в удобстве настройки и эксплуатации. Все модели обладают 127 предустановками; имеют возможность блокировки до 8 частных зон, функции детектора движения, автопереворот, автопаркинг, автоматическое включение и пр.

Дорогостоящая техника надежно оберегается от злоумышленников и погодных явлений благодаря антивандальному корпусу из поликарбоната и металла с наличием защиты IP67. Вентилятор и нагреватель, который включается при температуре менее 10 град.C, делают возможным функционирование камер при широком диапазоне температур от -30 до +50 град.C. Это обеспечивает одинаково эффективное использование серии CS1W-CHN как в условиях жары, так и холода, который является верным спутником всевозможных неотапливаемых объектов от Урала до Дальнего Востока. Более того, наличие функции компенсации заднего света позволяет предотвратить засвечивание кадра интенсивными световыми источниками, к примеру, фарами или фонарем злоумышленников, поэтому можно с успехом применять камеру на автостоянке или в тоннеле.
23.07.2010 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд