Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

iGuard – биометрическая система СКУД и учета рабочего времени со встроенным Web-сервером на выставке «ТБ-2006»



«Сатро-Паладин» представляет новую уникальную систему контроля доступа и учета рабочего времени iGuard, позволяющую свести к нулю ошибки при идентификации личности и функционирующую как в масштабе одного здания, так и всей страны.

Новинка от компании Lucky Technology действительно уникальна, это единственная система, в которой объединены три новейших технологии: биометрический считыватель, бесконтактная proximity смарт карта, на которой хранятся отпечатки пальцев владельца карты, а так же встроенный Web-браузер.

Благодаря тому, что контроллеры поддерживают идентификацию пользователя по отпечатку пальца и по бесконтактным смарт картам система полностью исключает возможность использования карточки посторонним лицом. А встроенный Web-браузер позволяет создавать распределенные системы контроля доступа и учета рабочего времени любого масштаба, что часто необходимо крупным корпорациям и компаниям, имеющих филиалы в разных точках страны. Специальный алгоритм защиты и система паролей позволяет менять настройки контроллера в любое время и из любого места с помощью стандартного Internet Explorer. Для связи используется протокол TCP/IP.

Подробнее с этим и другим оборудованием можно будет ознакомиться на выставке «Технологии Безопасности – 2006», на стенде компании «Сатро-Паладин». Выставка пройдет 7-10 февраля 2006 года в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

03.02.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд