Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Щведская компания Axis Communications представила универсальный купольный термокожух DBH24 компании Videotec для организации работы своих поворотных камер на улице. Этот термокожух имеет степень защиты IP 65 и обеспечивает стабильную работу камер видеонаблюдения при температурах от -20 до +60 С. Благодаря современному эргономичному дизайну DBH24 легко вписывается в интерьер охраняемого объекта: банка, торгового центра, гостиницы, офисного или административного здания.



термокожух

Уличный термокожух DBH24 представляет собой конструкцию из пластикового корпуса и съемного шаровидного плафона. Выполненный из нейлона с минеральными добавками VO (UL94) корпус обеспечивают высокую степень электроизоляции, низкую теплопроводность и устойчивость к коррозии. Помимо этого, такой корпус в 16 раз легче стекла, термопластичен, а также устойчив к огню и ультрафиолету. Для крепления DBH24 на объекте видеонаблюдения предусмотрены различные кронштейны - потолочный, настенный или угловой.



Пластиковый купольный термокожух устойчив к воздействиям атмосферных осадков и позволяет камере устойчиво работать в любых погодных условиях. Так, благодаря своим конструкционным особенностям, DBH24 позволяет сократить потери тепла, а также защитить камеру от перегрева при воздействии прямых солнечных лучей. В отличие от металлических термокожухов, эта модель более экономична в обслуживании и надежна в эксплуатации.



Обтекаемая сферическая форма корпуса и плафона делает этот термокожух более прочным и устойчивым к ударным нагрузкам, препятствует скоплению снега и капель дождя на его поверхности, а также исключает возможность образования сосулек. Кроме того, в зимний период шаровидная форма дополнительно уменьшает теплопотери термокожуха за счет минимальной площади поверхности.



В термокожух серии DBH24 компании Videotec можно устанавливать камеры других производителей. Так, в зависимости от модели камеры - стационарная, купольная, поворотная - предусмотрены специальные переходные пластины для их крепления. Для установки сетевых поворотных камер AXIS 213 PTZ или AXIS 214 на объекте наружного наблюдения, компания AXIS Communications рекомендует использовать купольный кожух DBH24 с переходной пластиной ODBH24H144. В комплект входят встроенный обогреватель и вентилятор, что обеспечивает поворотной камере устойчивую работу в температурном диапазоне от - 20 до +30С.



Шведская компания Axis Communications является общепризнанным мировым лидером в разработке и производстве устройств для сетевых систем видеонаблюдения. Она выпускает черно-белые и цветные сетевые и беспроводные видеокамеры, видеорегистраторы, декодеры, камеры слежения, термокожухи, одноканальные и четырехканальные видеосерверы, а также другое сетевое оборудование для цифровых систем видеонаблюдения. За прошедшие годы было установлено более 600 000 сетевых устройств AXIS на различных объектах в 70 странах мира. AXIS имеет офисы в 15 странах мира и штат сотрудников свыше 400 человек. Около 95% объема продаж AXIS приходится на внешние рынки.


17.04.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд