Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Все бренды рынка безопасности



Елена РИДЧЕНКО, заместитель главного редактора
изданий «Все о вашей безопасности»

Строго говоря, у справочника, основу которого составляет адресно-телефонная база, не может быть читателей в буквальном смысле этого слова - не детектив же, в конце концов. Но, обращаясь к десяткам тысяч потребителей созданного нашей компанией информационного продукта, я все-таки употреблю всем привычное
здравствуйте дорогие читатели!
Год назад, представляя на ваш суд кардинально обновленный справочник «Все о вашей безопасности», мы обещали, что непременно продолжим нашу маркетинговую работу. Чтобы очередной выпуск был еще содержательнее и полезнее. Кстати, полезность, я бы даже сказала, нужность издания рынку – один из ключевых показателей его качества. Наш справочник стал непременным подспорьем, важным инструментом в работе менеджеров всех звеньев в сотнях компаний рынка безопасности.
На диаграмме представлены результаты мониторинга рынка. Опрошенные специалисты выделили четыре основных причины, по которым они пользуются справочником.

Очередной, восьмой по счету, выпуск справочника «Все о вашей безопасности» - это, как всегда, уточненная и обновленная адресно-телефонная база предприятий безопасности Москвы и Санкт-Петербурга. Это – самая актуальная рекламная информация. Это, наконец, ноу-хау издания – справочные таблицы, в которых представлены бренды оборудования технических средств безопасности.
Работа над ними продолжалась весь год. Мы собирали информацию у производителей, торговых компаний, инсталляторов. Анализировали, проверяли и систематизировали ее. Результат – перед вами. В обновленные таблицы добавлены без малого сто брендов и номенклатура товаров по основным сегментам рынка безопасности. Информация лучше структурирована. Мы даже провели специальные тесты, которые показали, что для поиска нужной позиции требуются считанные минуты.
Я пишу эти заметки, когда уже заканчивается верстка. Через несколько дней очередной выпуск справочника «Все о вашей безопасности» станет достоянием рынка.
А мы продолжим работу. Чтобы сделанное завтра было лучше того, что вы видите сегодня.
Мы всегда выполняем свои обещания.



24.07.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд