Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Pelco выпустила универсальный кожух для камер наблюдения

Американская компания Pelco выпустила уличные кожухи EU3512-3X, которые обеспечивают стабильную работу rfvth камер видеонаблюдения при высоких/низких температурах и различных атмосферных осадках. Защитный кожух имеет обогреватель с термостатом, размораживатель смотрового стекла и солнцезащитный козырек. Благодаря продуманной конструкции с открывающейся кверху крышкой, этот кожух прост и удобен для установки камеры и объектива на объекте видеонаблюдения. Кроме того, в комплект поставки EU3512-3X входит кронштейн для крепления на стене.



кожух камеры

Выполненный из алюминия корпус кожуха EU3512-3X защищает камеру от воздействия различных атмосферных осадков и практически не подвержен ржавению. Для защиты от проникновения в кожух камеры пыли и воды используются специальные уплотнители между открывающейся крышкой и корпусом. Полная пылезащищенность и защита от сильных водяных потоков и струй любого направления соответствуют высшей степени защиты -IP66.



Наличие встроенного обогревателя с термостатом позволяют EU3512-3X поддерживать постоянную внутреннюю температуру независимо от температуры окружающей среды. Благодаря этому кожух обеспечивает стабильную работу камеры при внешних температурах от -23 до +49° С, что весьма актуально для российского климата. Кроме того, в него можно установить практически любую камеру с питанием 220 В и максимальным весом (вместе с объективом или трансфокатором) не более 9 кг.



Благодаря встроенному размораживателю стекла этот кожух камеры исключает возможность запотевания или обледенения стекла, выполненного из оптического ударопрочного материала Lexan. В конструкции EU3512-3X предусмотрен солнцезащитный козырек, препятствующий попаданию прямых солнечных лучей в объектив камеры и защищающий ее от перегрева в летнее время.



Современный эргономичный дизайн позволяет устанавливать этот кожух камеры как на улице, так и в помещениях офисов, бизнес-центров, гостиниц и магазинов. При небольших размерах он удачно вписывается в любой интерьер, не привлекая к себе внимания людей. В отличие от аналогов в комплект поставки кожуха Pelco входит кронштейн, обеспечивающий крепление кожуха на стену или вертикальную поверхность.



Защитные кожухи EU3512-3X для камер видеонаблюдения уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести с московского склада компании "АРМО-Системы", официального российского дистрибьютора оборудования Pelco. Для получения дополнительной информации на кожух камеры и другое оборудование Pelco направляйте запрос на pelco@pelco-cctv.ru или обращайтесь по телефону (495) 937-9056 к менеджерам отдела продаж.



Американская компания "Pelco" является крупнейшим мировым производителем широкого спектра оборудования для охранных систем наблюдения. Она производит черно-белые, цветные, комнатные и уличные камеры, купольные и поворотные камеры, мультиплексоры, полноприводные интегрированные комплекты, цифровые видеорегистраторы, матричные коммутаторы, поворотные устройства, кожухи для камер и различные аксессуары. "Pelco" имеет собственные заводы, научно-исследовательские и учебные центры. Головной офис компании находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния, США.


31.07.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд