Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости


Новый высококонтрастный видео монитор Smartec для аналоговых и цифровых систем видеонаблюдения

«АРМО-Системы» анонсирует новый 19-дюймовый видео монитор Smartec STM-190, предназначенный для работы в составе цифровой и аналоговой системы видеонаблюдения. STM-190 отображает качественное динамическое видео, обеспечивая реалистичную цветопередачу и не вызывая утомления глаз оператора длительное время благодаря быстрому отклику пиксела. Даннный монитор имеет 2 BNC, 2 S-Video и Mini-Dim входы, оснащен высококонтрастной матрицей LCD/TFT и имеет яркость до 250 кд/кв.м, контрастность - до 1000:1, а угол его обзора по вертикали и горизонтали составляет до 170 градусов. Новые видео мониторы Smartec имеют несколько вариантов монтажа и сочетают в себе высокую контрастность и широкий угол обзора, их можно использовать для создания мониторных видеостен в помещениях службы безопасности и диспетчерских комнатах.


видеомонитор

Для подключения к устройствам системы видеонаблюдения, включая видеорегистратор, видеокамеру наблюдения или мультиплексор, STM-190 имеет стандартные видеовходы BNC и S-Video. Кроме того, через 15-контактный PC-разъем этот видео монитор можно соединять и с персональным компьютером. При этом поддержка устройством технологии Plug-and-Play позволяет существенно упростить его инсталляцию в системе. Для подключения к электросети в комплект поставки входит адаптер. Монитор Smartec работает от входящего в комплект поставки источника постоянного тока с напряжением 12 В и потребляет 45 Вт.


При недостаточной освещенности на объекте видео монитор новой серии позволяет хорошо различать детали изображения, осуществляя реалистичную цветопередачу, в том числе, и темных тонов. STM-190 имеет яркость до 250 кд/кв.м, контрастность 1000:1 и обеспечивает четкую прорисовку всех деталей картинки, улучшая зрительное восприятие видеоизображения. Кроме того, видео, выводимое на монитор, хорошо видно не только с прямого ракурса, но и под углом до 170°. Такое сочетание технических параметров позволяет использовать этот видео монитор для распределенных систем видеомониторинга.


STM-190 позволяет формировать видеостены со значительной экономией пространства благодаря малой глубине корпуса и тонкой рамке. Чтобы установить мониторные видеостены системы видеонаблюдения или системы управления зданием, видео мониторы Smartec можно доукомплектовать кронштейнами для быстрой установки и эффективной эксплуатации. За счет очень высокой контрастности и достаточно большой яркости мониторы этой серии отображают яркое и четкое видео даже в очень освещенных помещениях.


Новинка Smartec монтируется на потолке, в нише, на стене или на столе с помощью специальных дополнительных крепежных приспособлений. Чтобы быстро установить видео монитор на стену, по его углам расположены 4 крепежных отверстия. В центре задней панели корпуса LCD-монитора имеются четыре монтажных отверстия стандарта VESA, позволяющие использовать крепежные приспособления не только марки Smartec, но и других производителей. Используя соответствующую подставку видео мониторы этой серии можно также ставить на стол, как обыкновенные компьютерные мониторы. Металлический корпус STM-190 защищает электронику от импульсных наводок электрооборудования и различных устройств системы наблюдения.


Высококонтрастный видео монитор STM-190 уже поступил на российский рынок, и его можно приобрести с московского склада «АРМО-Системы» по розничной цене 882 USD, включая НДС. Более подробное техническое описание STM-190 и других видео мониторов Smartec представлено в подразделе «мониторы» каталога оборудования CCTV. Для получения дополнительной информации на видео монитор и другое обрудование Smartec направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ, или в региональные офисы АРМО.


Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В номенклатуру Smartec входят фиксированные черно-белые и цветные камеры наблюдения, антивандальные комнатные и уличные камеры, LCD-видео мониторы, поворотные и купольные камеры наблюдения «день-ночь», цифровые видеорегистраторы на 4, 9 и 16 каналов, кронштейны, термокожухи и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. При этом устройства Smartec имеют высокую функциональность, надежность и качество в сочетании с доступной ценой.




09.08.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд