Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

«Формула Безопасности» анонсирует новую линейку купольных видеокамер компании Baxall


Компания Baxall представляет на российском рынке новые купольные видеокамеры серии ICED. Линейка состоит из пяти модификаций, которые включают в себя черно-белую, цветные купольные видеокамеры, видеокамеру с режимом работы день/ночь и купольную камеру с расширенным функционалом. Продукция Baxall отличается высоким разрешением, простотой установки, быстрой настройкой и надежностью в эксплуатации.
Линейка ICED разработана для интеграции в системы видеонаблюдения офисов, банков, бизнес-центров, везде, где необходимо осуществлять контроль за происходящим не привлекая излишнего внимания со стороны. В комплект входит варифокальный объектив (3-9 мм) с электронной ирисовой диафрагмой, что дает возможность вести видеонаблюдение в помещениях различной площади.
Все видеокамеры оснащены 1/3-дюймовой ПЗС-матрицей Sony Super HAD CCD с 752 элементами по горизонтали и 582 по вертикали, матрица формирует резкое и четкое видеоизображение с высоким разрешением и точной передачей цветового баланса. В купольной камере ICED-HYPERDOME это значение - 720х540 пикселей.
При создании ICED-HYPERDOME компания Baxall использовала последние разработки - встроенную матрицу Pixim с технологией оцифровки светового сигнала прямо на сенсоре и цифровую обработку видеосигнала DPS, что позволило передавать видеоизображение с высоким контрастом между наружным освещением и искусственным светом в помещении (например, при входе посетителя в здание, когда присутствует интенсивный задний свет). DPS (Digital Pixel System) использует аналогово-цифровой преобразователь в каждом пикселе сенсорной матрицы и параллельную микропроцессорную обработку видеосигнала.
Для управления качеством изображения линейка купольных камер ICED снабжена полным набором функций: автоматической регулировкой усиления (в ICED-HYPERDOME она цифровая), балансом белого (за исключением черно-белой камеры ICED-B3H39), компенсацией фоновой засветки и синхронизацией. С таким набором функциональна видеокамеры будут работать на любых объектах, где изменяется освещенность.
Линейка стационарных купольных камер быстро и легко монтируется на потолок или любую плоскость. В ICED осуществлена возможность настройкой области просмотра по 3-координатной системе GyroView.
Во всех моделях серии ICED предусмотрен дополнительный видеовыход для локальной фокусировки.
www.fbgroup.ru


16.08.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд