Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Серия скоростных купольных камер Smart Dome, которые выпускает компания Samsung, пополнилась новинкой.

Это камера SCC-C6403. Она может точно "схватывать" объект на большом расстоянии с использованием функции автофокусировки благодаря 320х увеличению, которое обеспечивается применением 10х цифр.увеличением и встроенным объективом с 32х оптич.трансфокацией. Она позволяет четко видеть объекты в условиях слабого освещения 0,01 люкс.
В модели SCC-C6403 имеется функция день/ночь, а также функция защиты неприкосновенности частной жизни (8 зон), с использованием которой пользователь может маскировать определенные зоны для защиты неприкосновенности частной жизни.
В камере обеспечивается удобное панорамирование в ручном режиме в диапазоне 350° и наклон в диапазоне 90° в 64 ступени. Именно эта особенность (ограничение панорамирования до350° ) позволило существенно уменьшить стоимость камеры среди других камер Smart Dome при прочих равных характеристиках. Благодаря скорости углового перемещения до 240°/с во время работы в режиме предустановки, пользователь получает возможность мгновенно наблюдать за желаемыми точками. В камере имеются интерфейсы RS-485 (полудуплекс и дуплекс)/RS-422 для дистанционного управления. С использованием контроллеров Samsung (SSC-1000 и SSC-2000) можно организовать единую систему до 128 видеокамер.
Одной из основных особенностей данной видеокамеры является наличие различных АВТО функций, которые могут задаваться пользователем. Ее функция "Предустановка" отличается от аналогичных функций видеокамер других изготовителей. Имеется возможность не только задать 128 положений камеры, значений трансфокации и фокуса, но также можно настраивать изображение для соответствующих зон наблюдения, что позволяет расширить диапазон областей применения камеры Smart dome, принимая во внимание различные обстоятельства установки видеокамеры.
Функция сканирования выполняет обход предустановленных зон, чтобы было можно быстро увидеть обстановку в критически важных местах. Видеокамера кроме того поддерживает функцию Автоматического панорамирования, которая позволяет панорамировать камеру с постоянной скоростью в назначенных направлениях для наблюдения за назначенными пользователем местами, функцию "Шаблон", позволяющую сохранить и повторять выполненные пользователем в течение 30 секунд операции панорамирования/наклона/трансфокации (до 3 операций), а также обеспечивает мощные функции входа/выхода сигнала тревоги и обнаружения движения. Для функции тревожной сигнализации имеются четыре входа и три выхода. Функции тревоги и обнаружения движения могут использоваться с привязкой к функциям "Предустановка" и "Шаблон", заданным пользователем.


www.tatrissecurity.ru
18.09.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд