Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Монохромная телекамера Smartec STС-1000/1 от компании АРМО-Системы

Компания АРМО-Системы представила экономичный вариант для комплектации бюджетных систем охранного телевидения - монохромную телекамеру STC-1000/1 торговой марки Smartec. Новинка оснащена высококачественной CCD-матрицей компании SONY SuperHAD с разрешением 570 ТВЛ и чувствительностью 0,08 лк, имеет автоматический электронный затвор, АРУ, функции гамма-коррекции, компенсации встречной засветки и работает в температурном диапазоне от -10 до +50 градусов Цельсия. Эта телекамера совместима со всеми трансфокаторами и объективами с автодиафрагмой, управляемой постоянным током или видеосигналом.



телекамера

В качестве светочувствительного элемента эта телекамера использует 1/3-дюймовую CCD-матрицу SONY SuperHAD с чересстрочной разверткой, которая имеет размеры 6,0х4,96 мм и формирует кадры с разрешением 752x582 пикселей. Благодаря такой матрице, STC-1000/1 передает качественное черно-белое видео с разрешением по горизонтали не менее 570 ТВЛ и имеет достаточно высокую чувствительность 0,08 лк при относительном отверстии объектива F1,2. Встроенный цифровой процессор обрабатывает видеосигнал и управляет различными функциями телекамеры, позволяя оптимально настраивать ее под многие задачи теленаблюдения.



Для работы с объективами данная телекамера оснащена креплением C/CS и имеет разъем для подключения проводов управления автодиафрагмой объектива с использованием видеосигнала или сигнала постоянного тока. Поэтому на STС-1000/1 можно устанавливать практически любой объектив: с фиксированным фокусным расстоянием, с ручной или автоматической диафрагмой, варифокальный объектив или трансфокатор. Выбор типа управления автодиафрагмой осуществляется с помощью DIP-переключателя, расположенного на задней панели корпуса телекамеры.



STC-1000/1 имеет внутреннюю синхронизацию и оптимально подходит для работы в составе небольших систем охранного телевидения, в которых не требуется синхронизации с другими телекамерами, а также в видеосистемах с выводом изображения на отдельный видеомонитор.



Новые черно-белые телекамеры STC-1000/1 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по цене 99 USD с московского склада "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на телекамеры и другое обрудование Smartec обращайтесь к менеджерам отдела продаж.



Под торговой маркой Smartec выпускается достаточно широкая линейка оборудования для создания систем охранного телевидения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные телекамеры, LCD-мониторы, цифровые видеорегистраторы, купольные телекамеры, термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec - это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене.


armosystems.ru
23.11.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд