Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новая скоростная купольная видеокамера JVC TK-C625 с функцией «день-ночь»

JVC Professional, один из ведущих мировых производителей профессионального оборудования для систем видеонаблюдения, выпустила самую маленькую скоростную купольную видеокамеру день-ночь TK-C625. Новая купольная видеокамера оснащена 12-кратным трансфокатором и выполняет панорамирование на 360 со скоростью до 180 /с и наклон на 90 со скоростью до 120 /с. Благодаря подвижному ИК-фильтру TK-C625 передает видео с разрешением 540 ТВЛ при освещенности на объекте не хуже 3,6 лк в цветном и 0,15 лк в черно-белом режиме.



скоростная купольная видеокамера

Новая миниатюрная купольная видеокамера оснащена скоростным поворотным устройством, за счет которого TK-C625 выполняет панорамирование на 360 со скоростью до 180 /с и наклон на 90 со скоростью до 120 /с. В вертикальной плоскости эта скоростная купольная видеокамера может поворачиваться на 180 . Для адаптации положения картинки на экране используются функции Flip, Digital Flip и Auto Flip, обеспечивающие автопереворот изображения под тем или иным градусом.



Благодаря применению подвижного ИК-фильтра TK-C625 осуществляет круглосуточную передачу качественного видео. При падении освещенности на объекте видеонаблюдения ниже 3,6 лк фильтр сдвигается, и скоростная купольная видеокамера переходит в черно-белый режим наблюдения. Переключение "день-ночь" может осуществляться вручную или автоматически в заранее установленное время. При дополнительной подсветке ИК-прожектором скоростная купольная видеокамера может вести видеонаблюдение при освещенности ниже 0,15 лк.



Высокое качество изображения достигается за счет функции Super LoLux, благодаря которой эта скоростная купольная видеокамера может вести наблюдение даже при низкой освещенности (до 1,8 лк в цветном режиме). Функция автоматической регулировки усиления (АРУ) видеокамеры усиливает слабый сигнал при недостаточном освещении более чем на 20 дБ. В режиме Super LoLux купольная видеокамера повышает уровень видеосигнала еще на 12 дБ, практически не увеличивая уровень шумов изображения.



TK-C625E позволяет настраивать качество изображения на объектах с нестабильным, комбинированным освещением или лампами дневного света. При этом рекомендуется переводить видеокамеру в режим динамического баланса белого (Automatic Tracking White, ATW). За счет этой функции скоростная купольная видеокамера может в online режиме автоматически регулировать баланс белого в диапазоне цветовых температур от 2300 до 10000 К.



Новые скоростные купольные видеокамеры JVC TK-C625 уже поступили в продажу, а их розничная цена составляет 1618 EUR, включая НДС. Для получения дополнительной информации на видеокамеры TK-C625 и другие купольные видеокамеры компании JVC Professional обращайтесь к менеджерам отдела продаж.



JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) - признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио и видео аппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью у специалистов пользуются цветные корпусные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, купольные видеокамеры, цветные CRT и LCD мониторы, клавиатуры и другое оборудование JVC для теленаблюдения.


28.12.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд