Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

В Челябинске компания «Вокорд» продемонстрировала свои новейшие разработки.



В марте этого года компания «Вокорд» приняла участие в челябинской конференции «Социальные услуги в «электронном государстве»: задачи и пути их решения».
На конференции выступил заместитель директора по специальным проектам Владимир Ануров. В докладе «Роль современных технических средств обеспечения безопасности на примере оборудования VOCORD» было рассказано о значении современных систем видеонаблюдения для обеспечения безопасности населения, а также о тенденциях развития компании.
Во второй день конференции была проведена презентация нового оборудования VOCORD. Продемонстрированы такие разработки компании как специализированный компактный сервер видео-, аудиорегистрации VOCORD Avantpost и цифровая камера высокого разрешения VOCORD NetCam. Гостям мероприятия было рассказано также и о новом аппаратно-программном комплексе для создания территориально-распределенных систем видеонаблюдения VOCORD Tahion.
VOCORD Avantpost — это специализированные компактные серверы, предназначенные для построения распределённых систем видеонаблюдения, а также для использования в автономном режиме. VOCORD Avantpost созданы на собственной аппаратной платформе; обладают интерфейсом для подключения аналоговых видеокамер, источников аудиосигналов и охранных датчиков.
Видеокамеры VOCORD NetCam — это первые российские продукты, ориентированные на быстрорастущий сегмент рынка интеллектуального видеоанализа. VOCORD NetCam обладают высоким разрешением от 1 до 5 мегапиксел, интерфейсом Gigabit Ethernet, поддерживают оригинальную технологию RemoteDrive, которая позволяет использовать камеру для управления любыми исполнительными устройствами в составе системы безопасности.


www.vocord.ru
09.03.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд