Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

«Вокорд» примет участие в 12-й специализированной выставке «Безопасность-2007»



Компания «Вокорд» совместно со своим партнером, компанией «Параллакс», примет участие в 12-й специализированной выставке «Безопасность-2007», которая пройдет с 13 по 15 марта в городе Казани. Эта выставка является крупнейшим отраслевым мероприятием в Поволжье.
Среди участников мероприятия как российские, так и зарубежные разработчики и производители систем безопасности. Компания «Вокорд» представит свои новейшие разработки — оборудование для систем видеонаблюдения, и комплексные решения на базе IP-сетей. В частности, специализированные компактные серверы VOCORD Avantpost и аппаратно-программный комплекс некооперативного автоматического выделения лиц VOCORD FaceControl.

«В рамках регионального развития компания «Вокорд» продолжает активное продвижение в российские регионы. И Казань, как один из наиболее сильных экономических центров в Поволжье, представляет для нас высокий интерес.», — отметил директор по маркетингу компании «Вокорд» Михаил Петрайтис.

VOCORD Avantpost —специализированные компактные серверы, предназначенные для построения распределённых систем видеонаблюдения, а также для использования в автономном режиме. Серверы созданы на собственной аппаратной платформе; обладают интерфейсом для подключения аналоговых видеокамер, источников аудиосигналов и охранных датчиков.
VOCORD FaceControl —аппаратно-программный комплекс, предназначенный для некооперативного автоматического выделения лиц в видеопотоке. Основным преимуществом системы является высочайшее качество изображения, что достигается за счет использования камер с мегапиксельным разрешением VOCORD NetCam.


www.vocord.ru
12.03.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд