Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания «БайтЭрг» представляет пожарные извещатели UniPOS (УниПОС)



UniPOS (УниПОС)– динамично развивающийся болгарский бренд. Под этим брендом на европейские рынки поступает весь спектр пожароизвещательных систем. Высокое качество и гибкий подход к выпускаемой продукции позволил бренду UniPOS стать маркой № 1 на Балканском полуострове и занять свою нишу в Европе. Сегодня UniPOS предлагает на российский рынок свое оборудование от недорогих конвенциональных датчиков до адресно-аналоговых систем.
Пожарные извещатели UniPOS отличаются:


  • высоким качеством, отвечающим европейским и российским стандартам;
  • длительной работоспособностью в сочетании с минимальным риском ложных срабатываний;
  • наличием «ловушки» для насекомых;
  • удобством в обслуживании и прочистки (исполнение корпуса таково, что не требует снятия всего датчика);
  • универсальностью (под 4-х проводную и 2-х проводную схемы подключения).

В компании «БайтЭрг» вы можете приобрести пожарные извещатели UniPOS серии 3000 и серии 8000.


Информация о компании:


Компания «БайтЭрг» существует на рынке систем безопасности с 1996 года. Приоритетным направлением компании со дня ее основания являлся поиск высокотехнологичных решений в области видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и контроля доступа. «БайтЭрг» реализует оборудование от ведущих мировых производителей.
Компания «БайтЭрг» имеет собственное серийное производство и поставляет на российский и смежные рынки оборудование под брендом МВК. Сегодня линейка видеокамер наружного наблюдения и вызывных панелей МВК занимает лидирующие позиции среди отечественного оборудования. Оно установлено на тысячах объектов по всей России.
Компания «БайтЭрг» выполняет работы по проектированию, монтажу, пуско-наладке систем безопасности любого уровня сложности.



15.03.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд