Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

«Сатро-Паладин» представляет новую голосовую библиотеку для системы Умный дом



Для системы «умный дом» Comfort разработана новая голосовая библиотека «Галина».
Новинка отличается повышенной разборчивостью речи, использует расширенный набор слов и создает максимальный комфорт для пользователя при работе с голосовым меню системы.
В настоящее время технические специалисты компании «Сатро-Паладин» продолжают работы по адаптации системы Comfort для российского рынка. Помимо русифицированной голосовой библиотеки уже произведена русификация программного обеспечения конфигурирования системы и продолжаются работы по переводу инструкций.

Система Умный дом Comfort создана с целью оптимизации управления разнообразными электронными системами, функционирующими в современных зданиях. Функции, которые объединяет в себе система, - это охранная сигнализация, экономия энергоресурсов, управление освещением, климатом, системой видеонаблюдения, домашними электроприборами, а также передача информации, оповещение, голосовая почта и т.п. Независимая интеллектуальная система объединяет в себе все инженерные системы дома, обеспечивая слаженную работу, грамотно распределяя между ними ресурсы и позволяя получить новые, не присущие каждой инженерной системе в отдельности функциональные свойства.

С начала апреля компанией «Сатро-Паладин» введен в действие новый прайс-лист на оборудование для «Умного дома». На популярные позиции снижены цены.


www.satro.ru


25.04.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд