Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Оборудование Vidatec на выставке MIPS 2007




Компания АМ-Технолоджи приняла участие в 13 – ой Московской Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита - MIPS 2007», которая прошла с 24 по 27 апреля во Дворце спорта Олимпийский.

На стенде компании было представлено оборудование Vidatec – камеры, серия видеорегистраторов, платы видеозахвата, приемопередатчики по витой паре и другие изделия.

Особое внимание посетителей и других участников выставки было к патрульной камере Vidatec, которая предназначена для видеонаблюдения в местах проведения массовых мероприятий, в зонах стихийных бедствий. Подключение цифрового регистратора позволяет вести запись и создавать архив. Камера устанавливается на крышах штабных машин различных силовых структур. Питание камеры осуществляется от бортовой системы автомобиля. Отличительными особенностями данного устройства является: всепогодность, виброустойчивость, возможность работать в условиях низкой освещенности, благодаря наличию инфракрасной подсветки.

Vidatec – новая торговая марка качественных профессиональных систем для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. При производстве видеокамер Vidatec используются ПЗС – модули Sony и новейшие процессоры производства компании Sony для обработки видеосигнала. Вся линейка оборудования CCTV прошла испытания и получила сертификаты соответствия Госстандарта РФ. С линейкой оборудования Vidatec можно ознакомиться на сайте www.vidatec.ru

Компания АМ-Технолоджи впервые принимала участие в московской выставке, и следует отметить, что успешно. Более пятисот компаний стали посетителями стенда, проявили живой интерес к продукции и пожелали сотрудничать в дальнейшем.

www.alpro.ru

07.05.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд