Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Потребители охранных систем симпатизируют компании УльтраСтар.




24-27 апреля компания «УльтраСтар» приняла участие в 13-ой Московской Международной Выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» – MIPS – 2007, проходившей в СК Олимпийский.
УльтраСтар и Visonic награждены призом симпатий.
В рамках выставки компания УльтраСтар отмечена Организационным комитетом выставки MIPS – компанией ITE специальной наградой «Приз симпатий потребителей» за уникальную радиоканальную панель PowerMax производства компании Visonic Ltd (компания УльтраСтар является официальным дистрибьютором компании Visonic Ltd с 1997 года).
Панель PowerMax – первая охранная система, в которую встроен речевой модуль - появилась на рынке России в 2000 году, став “законодателем моды” в этой области. В дальнейшем, все основные идеи Visonic были подхвачены конкурентами и послужили стимулом для дальнейшего развития и продвижения подобных систем на рынке безопасности во всем мире.

В России наблюдается быстро растущий спрос на это изделие и на его модификацию PowerMax Plus, в котором добавлены возможности работы с дополнительным оборудованием (GSM связь и передача видео по Интернет).
Диплом вручался Темуру Аминджанову, президенту компании УльтраСтар, и Алексу Гуревичу, совладельцу и директору по маркетингу и продажам компании Visonic Ltd.
Кроме оборудования уже заслужившего признание со стороны потребителей компания УльтраСтар порадовала своих клиентов двумя витринами нового оборудования по видеонаблюдению и охранным системам.

Видеонаблюдение. AVTech
В 2007 году компания УльтраСтар запустила новый проект по продвижению цветных камер AVTech – одного из ведущих мировых производителей камер. Целью данного долгосрочного проекта является занятие камерами AVTech 10% рынка видеокамер в РФ к 2010 году.
Технические специалисты высоко оценили инновации в новинках, представленных не стенде:


  • Серия цветных видеокамер высокого разрешения разрешения AV Tech AVC5хх
  • Скоростная поворотная цветная видеокамера AV Tech AVP311
  • 16-канальное устройство записи на жесткий диск реального времени CPcam CPD517HC
  • Пульт дистанционного управления устройствами записи на жесткий диск серий AV Tech и CPcam.

Видеонаблюдение. KT&C
Посетители стенда смогли познакомиться с оборудованием компании KT&C, камеры которой пользуются популярностью среди потребителей, с новой серией бескорпусных видеокамер с варифокальным объективом KT&C ACE3хх.

Охранные системы.
В области охранных систем была представлена новая радиоканальная система расширения для охранных панелей Pyronix Matrix и датчик разбития стекла Pyronix BG16DF.
Из современных GSM технологий - GSM-коммуникатор сопряжения с охранными панелями систем мониторинга Satel GSM-4 (Польша), GSM-коммуникатор сопряжения с охранными панелями систем мониторинга GSM-5-RT1 (РФ), станция центрального мониторинга по GSM каналам GSM-контакт (РФ)

Стенд УльтраСтар
На стенде УльтраСтар был представлен весь ассортимент оборудования для построения систем видеонаблюдения, охранно-пожарных систем, систем контроля доступа, а также широкий ассортимент кабельной продукции и аксессуаров.
Напрямую можно было получить самую свежую информацию от наших партнеров – представителей зарубежных компаний Visonic и Pyronix.
Все посетители стенда получали подборку печатной продукции (прайс-листы, каталог оборудования, каталоги зарубежных компаний), а также каталог продукции в электронном виде.

В ходе выставки был проведен ряд встреч и переговоров с нашими деловыми партнерами, представителями региональных фирм-дилеров, а также и с зарубежными партнерами компании УльтраСтар.


www.ultrastar.ru




24.05.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд