Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Группа компаний «ВОКОРД» и компания Expert Solutions примут совместное участие в IV Международном Бизнес-форуме «CallCenter CRM Solutions-2005»,
который состоится в отеле "Ренессанс-Москва" с 15 по 17 марта
2005 года. Основные цели и задачи Бизнес-форума - это содействие процессу развития рынкаContact/Call-центров и CRM-технологий в России. Ежегодно на Форуме происходит обмен мнениями и опытом, идет процесс интенсивного обучения и информирования участников рынка о новейших направлениях развития услуг телекоммуникационной инфраструктуры.
На IV Международном Бизнес-форуме компании «ВОКОРД» и Expert Solutions представят совместную разработку компаний «ВОКОРД» и Expert Solutions совместно с Golden Telecom, систему контроля и управления качеством работы операторов Центров Обработки Вызовов (call-центров) PHOBOS CTI.
Особенностью системы является принципиально новая программно-аппаратная архитектура, благодаря которой возможна интеграция с основным оборудованием и ПО Call-центра.
Система PHOBOS CTI позволяет контролировать не только потоки аудио информации (разговоры операторов), но и вести запись содержимого экранов PC в момент обработки вызова, а так же контролировать вводимую операторами
текстовую информацию. Развитая система отчетов, и возможность он-лайн поддержки
операторов позволяют поднять обучение и контроль сотрудников call-центра
на новый уровень.
21.03.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд