Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Профессиональный ЖК монитор по цене бытового.




Вы спрашиваете: Можно ли сэкономить и приобрести профессиональный ЖК монитор по цене бытового компьютерного?
Отвечаем: Теперь можно. Где? В компании Ультра Стар.
В июле российская компания Ультра Стар совместно с компанией Hi-Sharp представляет инновационный продукт. В матрице новой серии жидкокристаллических профессиональных мониторов KS Light использована новая технология Hi-Sharp. Это позволило снизить цену на мониторы для профессионального видеонаблюдения почти в 1,5 раза.
Мониторы серии KS Light отвечают требованиям, предъявляемым профессиональным мониторам. Размер экрана 15-17-19 дюймов, разрешение дисплея 1280х1024 пикселей, быстрое время отклика до 6 мс, высокий коэффициент контрастности 500:1 и 700:1. Наличие низкочастотного входа для видеосигнала с разъемом RCA позволит напрямую подключить монитор к оборудованию системы охраны. Также мониторы оборудованы входами S-Video, VGA Мониторы выполнены в строгом черном дизайне.


Среди монтажных организаций распространено мнение, что можно сэкономить на мониторе, подключить обычный компьютерный ЖК монитор и считать что видео-охрана обеспечена оптимальным способом. Но при непрерывной подаче одного изображения кристаллы ЖК матрицы накапливают статическое напряжение, что приводит к «прожиганию» пикселей на компьютерном мониторе. У стандартного компьютерного ЖК монитора нет низкочастотных выходов и требуется дополнительное оборудование для подключения. Из этого можно сделать вывод, что компьютерный-бытовой монитор не может заменить профессиональный ЖК монитор.
Приобретая профессиональный монитор Hi-Sharp KS Light по цене бытового в компании УльтраСтар Вы экономите средства и выигрываете в качестве. Но главное – клиенты будут довольны!

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж компании УльтраСтар в Санкт-Петербурге и в Москве или по электронной почте secur@ultrastar.ru


www.ultrastar.ru
19.07.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд