Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания «БайтЭрг» оснастила коттеджный поселок интегрированной системой безопасности на основе WiFi-технологий


Компания «БайтЭрг» осуществила внедрение интегрированной системы видеонаблюдения и охраны в одном их подмосковных коттеджных поселков.
В отличие от других объектов монтажа, которыми до этого занимался монтажный отдел компании «БайтЭрг», данный объект отличался некоторыми сложно выполнимыми требованиями. Заказчик требовал, что бы при выполнении работ на объекте не проводились земельные работы, что было необходимым вариантом решения проблемы, так как здания, составляющие поселок, находились по разные стороны дороги, и между ними не было никаких объединительных сооружений.

Следуя пожеланиям клиента и рекомендациям специалистов компании «БайтЭрг» был разработан проект, который устраивал бы обе стороны. На каждом здании объекта были установлены видеокамеры и охранные датчики, которые были соединены между собой с помощью серверов, которые в свою очередь совершали обмен информацией с помощью новых WiFi – технологий. При этом качество связи устраивало заказчика.

Ещё одним новым решение в области охраны частного сектора стало то, что при возникновении угрозы в одном здании, об этом тотчас же становилось известно на посту охраны и в каждом из домов, входящих в территорию объекта, так как охранные датчики и тревожные радиокнопки посылают сразу сигнал на другие здания, входящие в объект.

Установленная система принята заказчиком без каких-либо нареканий по работе системы.

www.byterg.ru

20.07.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд