Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Пополнение линейки 4-х канальных видеорегистраторов BestDVR.



Компания «БайтЭрг» сообщает, что линейка цифровых видеорегистраторов BestDVR пополнилась новыми моделями классов Professional и Hi-End. Это 4-канальные видеорегистраторы BestDVR-401A и BestDVR-400Real.

BestDVR-400Real - это принципиальная новинка в данном классе, да и на всем российском рынке производства видеорегистраторов. Это первый 4-х канальный регистратор реального времени и высокого разрешения. BestDVR-400Real - является прототипом уже популярных BestDVR-801Real, BestDVR-1600Real, с отличием лишь в том, что в этой модели лишь 4 канала видео и аудио, все остальные преимущества - архив до 6Tb, высокое качество записи, интеллектуальная детекция, WEB-server и остальные характеристики, определённые для этого класса - сохранены в этом устройстве.

Модель BestDVR-401A пришла на смену аппарату BestDVR-400A. В новой модели сохранен принцип 4 Видеоканала + 4 Аудиоканала + сеть. Новыми же возможностями являются:


  • WEB-server,
  • возможность установки Mobil-Rack (читаемый на ПК),
  • CD-DVD-R,
  • интеллектуальный детектор,
  • возможность записи архива до 3Тб,
  • управление в том числе и с помощью "мыши".


Главной отличительной особенностью новинок является то, что обе эти модели поддерживаются единым клиентским программным обеспечением CMS (central monitoring station). Это позволяет строить на оборудовании BestDVR распределенные системы видеонаблюдения с единым центром контроля. При этом продолжает использовать в зонах наблюдения разной важности регистраторы, необходимого именно там, количества каналов и скорости записи-трансляции в сеть.

www.byterg.ru
07.11.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд