Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новинка от PERCo: Единая система PERCo-S-20


Компания PERCo, ведущий российский производитель систем безопасности, вывела на рынок новую разработку - Единую систему безопасности и повышения эффективности предприятия PERCo-S-20.


Единая система PERCo-S-20, представляет собой многофункциональную систему, позволяющую надежно защитить предприятие от таких видов угроз как кражи, вандализм, нарушения трудовой дисциплины.


При ее разработке применен принципиально новый подход к построению систем безопасности, учитывающий опыт мировых производителей и основанный на идее технической и экономической оправданности использования всех элементов системы.
Одним из основных преимуществ PERCo-S-20 является функционирование аппаратных средств системы в единой информационной среде Ethernet, значительно повышающей быстродействие и надежность работы всего оборудования.


Среди других особенностей PERCo-S-20 — совмещение функций контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения; использование одного и того же оборудования для решения различных задач безопасности; построение системы с использованием стандартных решений компьютерных сетей.


Возможности Единой системы PERCo-S-20 по автоматизации трудоемких процессов управления и внутрифирменного учета позволяют оптимально распределить задачи между техникой и человеком, предотвращая влияние человеческого фактора и повышая эффективность работы предприятия.


Индивидуальный подход к построению системы безопасности для каждой конкретной компании делает PERCo-S-20 применимой как для предприятий с небольшой численностью персонала, так и для крупных объектов с повышенными требованиями к безопасности.


www.perco.ru
20.11.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд