Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Впервые на выставке «Технологии Безопасности» система контроля доступа GATE!


Приглашаем Вас посетить наш стенд “СКД GATE” на выставке «Технологии Безопасности 2008», которая состоится с 5 по 8 февраля в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве.


Система контроля доступа GATE, гибкая и активно развивающаяся, уже давно хорошо себя зарекомендовала в России и странах СНГ. В экспозиции будет показана вся линейка GATE, а также решения, реализованные на ее основе. Все оборудование на стендах будет подключено, поэтому посетители смогут протестировать работу GATE. Немаловажно, что на выставке можно будет встретиться с разработчиками контроллеров и программного обеспечения Клоковым А.Р. и Прошновым И.А. и задать им вопросы.


Линейка продукции GATE включает в себя контроллеры, считыватели, ПО и отдельные готовые программно-аппаратные решения.

СКД GATE успешно интегрирована в состав таких известных комплексов, как «Интеллект» (ООО «Ай Ти Ви Групп», Москва), «ESEL» (ООО «Петерсофт», Санкт-Петербург) и АПК «Бастион» (ООО «НИЦ Форс», Самара). Помимо этого на выставке будет представлена новая интегрированная система безопасности Laguna – проект, реализованный совместно с компаниями «Петерсофт» и «Риэлта».


Выставка пройдет в рамках форума «Технологии безопасности» – одного из крупнейших мероприятий в области безопасности в Восточной Европе.


Мы будем рады предоставить Вам самую актуальную и полезную информацию, ответить на вопросы как об особенностях развития сферы безопасности в целом, так и о технических характеристиках системы GATE. Мы стремимся к построению долгосрочных партнерских отношений с заказчиками и гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход.


www.ravelinspb.ru
25.01.2008 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд