Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

«АКЬЮМЕН» - Генеральный спонсор «ТБ-2008»


Компания ACUMEN Int. Corp. приглашает Вас посетить международный форум «Технологии безопасности - 2008», известный как самый масштабный форум области безопасности в Восточной Европе. В этом году компания ACUMEN Int. Corp. выступает его генеральным спонсором. Мы уверены, что «Технологии безопасности - 2008» будут соответствовать самым высоким требованиям и смелым ожидания и участников, и посетителей. Посетители смогут выбрать качественное и привлекательное по цене оборудование, обретут долгосрочных партнёров.


Стенд Acumen расположен слева от главного входа 2-го павильона МВЦ «Крокус Экспо», № А.3.3. Здесь будет представлен ряд популярных моделей оборудования видеонаблюдения торговой марки «Ai». Многие камеры на стенде будут в новых корпусах чёрного цвета, а часть моделей специально для выставки исполнена в красном корпоративном цвете компании.


На стенде можно будет одновременно протестировать и трио новинок: мини-скоростную камеру Ai-SD11, мини-панель управления Ai-CO93 и профессиональный 19-дюймовый монитор Ai-ML198N, оценив их совместимость и функциональность.


Общая площадь стенда компании более 50 кв.м., а в выставочном зале будут работать промоутеры, так что найти нас не составит труда. Пригласительные билеты можно распечатать с сайта организаторов выставки.


p.s. Напомним, что в день открытия, 5 февраля, на выставке будут объявлены результаты конкурса «Рекламная компания года на рынке технических средств безопасности», в котором российское представительство ACUMEN Int. Corp. приняло активное участие. Не пропустите церемонию награждения, она обещает быть интересной.

www.acumen.ru
29.01.2008 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд