Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости


Компания Вокорд – участник XIII Международного Форума «Технологии безопасности 2008»


Компания Вокорд примет участие в крупнейшем выставочно-конгрессном мероприятии XIII Международном Форуме «Технологии безопасности», который пройдет в ВК «Крокус Экспо» с 5 по 8 февраля. Мы приглашаем посетить нашу экспозицию, которая будет размещена в павильоне №2 на стенде №А7.1.


На выставке компания Вокорд продемонстрирует новинку рынка: аппаратно-программный комплекс предотвращения потерь в розничной торговле SET Prisma Tahion, разработанный совместно с компанией «Кристалл Сервис».


В рамках экспозиции «Вокорд» также будут представлены территориально-распределенная система видеонаблюдения VOCORD Tahion, система некооперативного выделения и распознавания лиц VOCORD FaceControl, отличительной особенностью которой является то, что для выделения изображения лица не требуется специального позиционирования человека в поле зрения видеокамеры.


Область систем видеоанализа для контроля дорожного движения будет представлена аппаратно-программным комплексом VOCORD Traffic, предназначенным для круглосуточного автоматизированного детектирования нарушений правил дорожного движения, распознавания номеров и сбора статистики дорожного движения. На нашем стенде будут показаны и другие решения для транспорта, в частности, система видеоконтроля парковки автотранспорта VOCORD Parking и система безопасности на транспорте VOCORD Transport.

Универсальная система VOCORD Phobos продемонстрирует решение для регистрации каналов связи.


www.vocord.ru

29.01.2008 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд