Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новые возможности безопасности



Компания «УльтраСтар» и мониторинговая компания «Гольфстрим» объявляют о совместном новаторском проекте в городе Москва. В рамках этого проекта к пультовой охранной системе Гольфстрим планируется подключить 1000 новых абонентов дополнительно к запланированным в 2008 году.


Отличительной особенностью проекта является то, что подключение будет осуществляться с использованием интеллектуального центра безопасности для современного дома PowerMax Plus, производства израильской компании Visonic.


Жителям Москвы и Московской области открывается возможность поставить свой дом, квартиру или офис под надежную охрану на уровне передовых европейских стандартов безопасности.


Возможности, которые предлагает мониторинговая компания «Гольфстрим» с использованием оборудования PowerMax Plus, значительно шире стандартных предложений охранных предприятий. Кроме оповещения о проникновении злоумышленника или появлении дыма, пользователи смогут получать сообщения о состоянии здоровья оставшихся в доме пожилых людей, о протечке воды и появлении в помещении угарного газа.


На защиту и спокойствие по высшим стандартам потребуется 15-20 тысяч рублей чтобы установить и подключить систему охраны. Ежемесячная абонентская плата составит от 550 рублей.

Хороший повод для деловых людей позаботиться о своих родных и близких!


www.ultrastar.ru
31.01.2008 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд