Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Smartec представит все новинки для IP-систем видео наблюдения на MIPS-2008

Самые новые и интересные модели оборудования Smartec для систем видео наблюдения будут демонстрироваться в рамках Московской Международной Выставки MIPS 2008, которая пройдет с 14 по 17 апреля 2008 года. На стенде Smartec можно будет познакомиться с работой классических аналоговых и IP-камер наблюдения, высокоскоростных купольных камер, широкоформатных LCD-мониторов, видеосерверов и объективов. Несомненный интерес вызовут 4, 8 и 16-канальные видеорегистарторы, а также новейшие разработки в области программного обеспечения для систем IP-видео наблюдения. Высококвалифицированные стендисты помогут посетителям сориентироваться во всем многообразии выставляемого оборудования и окажут технические консультации по любому устройству или решению.



системы видео наблюдения

Посетителям MIPS 2008 будет продемонстрирована уникальная уличная камера видео наблюдения Smartec STC-3650 Xtreem с двумя CCD-матрицами Sony – черно-белой и цветной, разрешение которых в цветном режиме составляет 520 ТВЛ, в черно-белом – 580 ТВЛ, а чувствительность – 0,003 лк и 0 лк с ИК-подсветкой. Эта камера переключает CCD-матрицы с помощью запатентованного прецизионного механизма, управляемого датчиком освещенности. Для работы в составе уличной системы видео наблюдения камера оснащена термокожухом со встроенным обогревателем и вентилятором и степенью защиты IP66, что гарантирует ее стабильную работу при температурах от -40 до +50°.



Из новинок аналоговых камер наблюдения «день-ночь» будет представлена особо компактная модель Smartec STC-3020 с разрешением 520 ТВЛ и чувствительностью до 0,05 лк и высокоточная поворотная камера STC-3905 с 36-кратным трансфокатором. STC-3905 будет надежно работать в составе системы видео наблюдения офиса, а при установке ее в термокожух и в уличных условиях. Она оснащена бесшумным прецизионным поворотным механизмом, обеспечивающим панорамирование на 360° и наклон в пределах 180° с максимальной скоростью 350 гр./с и точностью позиционирования 0,024°. В зависимости от освещенности на объекте видео наблюдения обе камеры автоматически переходят из цветного в черно-белый режим наблюдения и обратно.



Широкий модельный ряд видеорегистраторов STR-0485/1684/1687/1690, несомненно, привлечет внимание как инсталляторов, так и специалистов служб безопасности. Например, из всех 16-канальных видеорегистраторов Smartec модель STR-1684 имеет наилучший показатель «цена-качество» и рекомендуется для создания бюджетной системы видео наблюдения. Этот видеорегистратор записывает видео с аналоговых камер наблюдения в формате MPEG-4 с разрешением до 720х576 пикс. и скоростью от 50 до 200 к/с на встроенный жесткий диск емкостью 250 Гб. Для записи видео с максимальным разрешением в него можно установить еще два HDD. Кроме того, STR-1684 оснащен CD-RW, 4 аудиовходами, а также портами RJ45 для подключения к IP-сети и RS-485 для управления поворотными или купольными камерами.



Среди новинок оборудования для систем IP-видео наблюдения будет представлена малогабаритная IP-камера купольного типа STC-IP2580. Она оснащена объективом 4,3 мм, имеет прозрачный купол и позволяет выбирать направление видео наблюдения в двух плоскостях. STC-IP2580 формирует и передает по IP-сети видео поток в формате MPEG-4 с разрешением до 720х576 пикс. и частотой 25 к/с. При этом, она поддерживает технологию PoE, оснащена аппаратным детектором движения, имеет аудиоканал для двусторонней голосовой связи, компенсацию встречной засветки, электронный затвор и АРУ. Для создания полнофункциональной IP системы видео наблюдения, объединяющей до 32 IP-камер или видеосерверов Smartec, можно использовать бесплатное русифицированное ПО NVR.



На выставке MIPS-2008 будет впервые демонстрироваться новая версия ПО «Интеллект» компании ITV, которое теперь поддерживает все IP-устройства Smartec. Это ПО предназначено для управлению записью и воспроизведением «живого» и записанного видео, а также интегрируется в систему безопасности охраняемого объекта. С помощью "Интеллекта" можно интегрировать работу всех составляющих частей системы безопасности любого по сложности объекта - систему видео наблюдения и контроля доступа, охранно-пожарную сигнализацию, систему оповещения и др. "Интеллект" позволяет объединить единой логикой все подсистемы, существенно расширить гибкость настройки и функциональные возможности системы безопасности в целом.



Познакомиться с последними новинками Smartec для профессиональных систем видео наблюдения можно будет на стенде С19 (павильон 1) на Международной выставке MIPS 2008, которая пройдет в Москве с 14 по 17 апреля 2008 года в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».



Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




03.04.2008 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд