Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Модуль T-Link от компании Sur-Gard



Компания Sur-Gard, входящая в группу компаний DCS, выпустила модуль T-Link, который позволяет подключать контрольные панели в локальную вычислительную сеть, благодаря чему осуществляется мониторинг состояния приемно-контрольных панелей в реальном времени.



Среди многочисленных функций, которой становятся доступными при подключении контрольных панелей в локальную вычислительную сеть можно выделить:

- Использование в качестве станции мониторинга обычного компьютера с установленным ПО Reporter IP, в этой локальной сети.
- Ведение постоянного контроля наличия соединения с контрольной панелью.
- Получение на станции мониторинга всей информации о событиях на объекте, контролируемых объектовой панелью.
- Программирование подключенных контрольных панелей с помощью ПО DLS-2002 с любого компьютера в сети, используя станцию мониторинга как шлюз для программирования.

Программное обеспечение IP Reporter ведет полный протокол событий на объектах и протокол действий оператора. Все важные события требуют подтверждения оператора, имеются программируемые сценарии действий оператора по событиям.

Данное решение идеально подходит для централизованной охраны объектов, имеющих локальные вычислительные сети (крупные предприятия, оборудование провайдеров вычислительных сетей и телефонных услуг, учебные заведения и пр.)
06.06.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд