Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Сетевые купольные камеры «Lilin» – готовое решение системы видеонаблюдения

Компания Lilin выпустила сетевые купольные камеры PIH-7600IP и PIH-7625IP. Модели по своим характеристикам полностью идентичны обычным моделям, но позволяют включать их в компьютерные сети.

Данные модели камер позволяют значительно облегчить работу по построению систем безопасности и помогают существенно сэкономить. Так, построение систем на базе компьютерных сетей не требует прокладывания кабелей, кроме того роль коммутатора выполняет оборудование локальной компьютерной сети, таким образом можно отказаться от применения дорогостоящих матричных коммутаторов. Так же при работе не требуются мониторы, так как с этой функцией справляется дисплей компьютера. Кроме того, просматривать изображения камер и управлять ими можно с любого компьютера в сети, при наличии прав доступа. Система позволяет строить распределенные сети с большим количеством камер и постов наблюдения и получать удаленный доступ к просмотру камеры, управлению камерой даже через Интернет.
Важно отметить, что модели PIH -7600IP и PIH-7625IP имеют встроенные собственные web-страницы, которые можно редактировать. Для удобства пользования инструкция по установке и эксплуатации переведена на русский язык.
24.06.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд